Meschede

Autohaus Hoffmann in Meschede

Seit März 2018 sind wir mit der Marke Volkswagen auch in Meschede vertreten und bieten am Standort alles rund um das Thema Automobil. Neben dem Vertrieb von VW Neu-, Vorführ-, Jahres- und Gebrauchtwagen, bieten wir Ihnen auch erstklassigen Service für Ihr Nutzfahrzeug oder Ihren Audi. Besuchen Sie uns vor Ort in der Warsteiner Str. 50, in Meschede. Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

logo_hersteller_vw
logo_hersteller_audi
logo_hersteller_vw-nutzfahrzeuge

Meschede

Warsteiner Str. 50
59872 Meschede
0291 9966-0

Öffnungszeiten:

Service
Mo. bis Fr.
7.30 bis 17.30 Uhr

Samstag
8.00 Uhr bis 12.00 Uhr

Verkauf
Mo. bis Fr.
8.00 bis 18.00 Uhr

Samstag
8.00 Uhr bis 12.00 Uhr

Ansprechpartner Service

Katharina Kastner
Serviceannahme

Tel.: 0291 / 9966-13
Fax.: 0291 / 9966-99
E-Mail: katharina.kastner@friedrich-hoffmann.de

Katrin Tillmann
Serviceannahme

Tel.: 0291 / 9966-11
Fax.: 0291 / 9966-99
E-Mail: katrin.tillmann@friedrich-hoffmann.de

Christian Sasse
Serviceberater

Tel.: 0291 / 9966-0
Fax.: 0291 / 9966-630
E-Mail: christian.sasse@friedrich-hoffmann.de

Daniel Martins
Serviceberater

Tel.: 0291 / 9966-0
Fax.: 0291 / 9966-623
E-Mail: daniel.martins@friedrich-hoffmann.de

Ansprechpartner Service & Teiledienst

Thomas Wirth
Serviceberater

Tel.: 0291 / 9966-0
Fax.: 0291 / 9966-633
E-Mail: thomas.wirth@friedrich-hoffmann.de

Hubertus Pankoke
Qualitätsmanager

Tel.: 0291 / 9966-0
Fax.: 0291 / 9966-99
E-Mail: hubertus.pankoke@friedrich-hoffmann.de

Guido Harm
Verkauf Teile & Zubehör

Tel.: 0291 / 9966-34
Fax.: 0291 / 9966-634
E-Mail: guido.harm@friedrich-hoffmann.de

Sven Frey
Verkauf Teile & Zubehör

Tel.: 0291 / 9966-31
Fax.: 0291 / 9966-631
E-Mail: sven.frey@friedrich-hoffmann.de

Ansprechpartner Teiledienst & Rechnungslegung

René Oelze
Verkauf Teile & Zubehör

Tel.: 0291 / 9966-14
Fax.: 0291 / 9966-99
E-Mail: rene.oelze@friedrich-hoffmann.de

Peter Mönig
Rechnungslegung

Tel.: 0291 / 9966-37
Fax.: 0291 / 9966-99
E-Mail: peter.moenig@friedrich-hoffmann.de

Ansprechpartner Verkauf

Christoph Arens
Verkaufsberater

Tel.: 0291 / 9966-21
Fax.: 0291 / 9966-621
E-Mail: christoph.arens@friedrich-hoffmann.de

Frank Gleisinger
Verkaufsberater

Tel.: 0291 / 9966-26
Fax.: 0291 / 9966-626
E-Mail: frank.gleisinger@friedrich-hoffmann.de

Ewald Röhrig
Verkaufsberater

Tel.: 0291 / 9966-20
Fax.: 0291 / 9966-620
E-Mail: ewald.roehrig@friedrich-hoffmann.de

Manfred Quente
Verkaufsberater Nutzfahrzeuge

Tel.: 02933 / 9768-62
Fax.: 02933 / 9768-67
E-Mail: manfred.quente@friedrich-hoffmann.de

Max Schlinkmann
Verkaufsberater Nutzfahrzeuge

Tel.: 0291 / 9966-25
Fax.: 0291 / 9966-625
E-Mail: max.schlinkmann@friedrich-hoffmann.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwenden oder auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich damit einverstanden.

Schließen